On the other side of the world

Объявление



Добро пожаловать на ролевую "On the other side of the world"




xxxHolic Game It was a designer thing, dude! Why on earth broke? †Shinzo: Потерянный Рай† 音楽と愛、日本、韓国|ongaku to ai , nippon , kankoku ~ Umineko:sex drugs and rock'n'roll [реклама вместо картинки]


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Banner Network «Trinity Soul»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On the other side of the world » `Живые леса » Вековой дуб.


Вековой дуб.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Перед вами поляна, в середине которой стоит многовековой дуб. С виду это обычное дерево, но на самом деле это хранитель истории этого мира. Узнать ответ на свой вопрос вы сможете только если действительно этого хотите.

0

2

Местность озарила вспышка света и от туда появился парень. Он сел около дерева рядом с вековым дубом. Он дотронулся до дуба. Из его глаз пошло красное сияние это высвобождение эннергии. Парень задал вопрос что в нём не так и как всегда дуб ответил загадкой. В эпохи до вас... мы были магами и использовали не стихии... а энергию заключённую в нас и после парень вышел из состояния транса. Он опёрся на дерево.  Парень посмотрел вверх легонько вздыхав.

0

3

<=== Земли Огня|Территории Водных Лесов. Тело Второе.
Легкое дуновение ветерка и юное создание, которое шло по лесу почувствовало запах лаванды и лимона, но в миг эти чувства прошли и Хеллсинг остановилась. Руки сковала жуткая боль, которая разливалась по всему тело маленькими алмазными кинжалами, окутывающими все тело. Нет, эту боль нельзя было передать. Ужас охватил тело и разум Сетты, неужели ее тело снова упадет от избытка силы внутри нее? И, о да! Девушка упала на колени и тут же схватилась за голову. Во рту почувствовался привкус соленой и горячей крови. И тут же - несколько капель крови вытекло из слезного отверстия в глазах девушки, на губах образовался тонкий слой запекшейся крови. Руки девушки начали приобретать материю огня - черного огня. Огня проклятых. Волосы водопадами молнии расходились по ее плечам и тут же - глаза приобрели ярко-желтый оттенок. Крик. Душераздирающий крик боли и ненависти. Вот оно - вопрос мужчины и ответ дерева в воплощении мага. За спиной девушки появилось две пары крыльев - перьевых, что можно было разглядеть различные расцветки огня, как перышек. Черный огонь прошелся внутри девушки и вместе с душераздирающем криком из глотки девушки вырывались потоки черно-фиолетового дыма, который взмывал в небо и делал голубое и чистое небо черным, покрытым тучами. Воплощение огня встало с земли и посмотрело на черное нынче небо. Под каблуками Хеллсинг загоралась трава. Деревья обсыхали и еще чуть чуть и тут все заполыхает огнем.
"Я должна сопротивляться! Должна! А ежели нет, то я погибну защищая эти земли... АА... Боль... Не могу, сопротивление? Его... Не чувствую.. Тело не слушается меня. БОГИ!
- Тебе уже никто, никогда не поможет. Твой разум - разум богов... Крестражи тебя не спасут Мацеста! Никогда! Никогда!"

0

4

Парень увидел какую то девушку но не обратил внимания. Она у него спросила какой то вопрос но он не ответил так как ему было всё равно. Потом он почувствовал какую то похожую энергию которая исходила от девушки стоящую далеко от него. Парень встал и побежал к тому месту. Там он действительно увидел девушку которая мучалась от чего то. У неё из чёрного огня появились две пары крыльев. Парень немного удивился. Она же бориться с чем то... с чем то внутри неё. Это странно как будто она это два существа в одном теле. подумал парень и стал пытаться всей своей магие рассеять и угомонить то существо или то что мучает девушку и выводит огонь проклятых. Парень парень напрягся и стал пытаться всей своей магией что у него была рассеять это.

0


Вы здесь » On the other side of the world » `Живые леса » Вековой дуб.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно