On the other side of the world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » On the other side of the world » `Флудильня » Флуд №1 в честь начала всех начал

Флуд №1 в честь начала всех начал

Сообщений 91 страница 120 из 157

91

so cold winter
Да ну тебя =ЪЪ
Namella-Aleksandra Black
И я придумала, ну да :3

0

92

и тебе))))0000000

0

93

Namella-Aleksandra Black написал(а):

протащила скорее. если учесть что это ты регистрировало)))))000

то-то я думаю, почему у тебя и Сайто айпи одинаковые... хотела ей уже по голове настучать
привет)))

0

94

Vendetta
Это моя сводная сестрица :333 Мы сидим с ней в однйо комнате на двух компах. именно к ней я и приехжаю как бэ, на выходные :33 И на пати мы вместе на пару ходим, тооо :333 В общем вот так вот ))
Она впервые играет на ролевых, кстати говоря она ГПшница и фанфикер))

0

95

Привет. ))))) просто мы в одной комнате за двумя комипами)))))))))))))))000  мы типо можем родствениками стать http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/655/46655260_010709laughing_kitten4.gif   [img]

0

96

Saito Hajime написал(а):

Это моя сводная сестрица :333 Мы сидим с ней в однйо комнате на двух компах. именно к ней я и приехжаю как бэ, на выходные :33 И на пати мы вместе на пару ходим, тооо :333 В общем вот так вот ))Она впервые играет на ролевых, кстати говоря она ГПшница и фанфикер))

это хорошо)))))))

0

97

)))))00

0

98

Namella-Aleksandra Black
чем занята?

0

99

сидим изображаем инт ернет кафе)))))000 я читаю пытаюсь за одно кое гого сочинять заставить.00))))))) А ТЫ?

0

100

сидим изображаем инт ернет кафе)))))000 я читаю пытаюсь за одно кое гого сочинять заставить.00))))))) А ТЫ?

пытаюсь сочинить посты, но уже бросила это дело и собираюсь или почитать мангу или посмотреть аниме...

0

101

хорошие планы)

0

102

Namella-Aleksandra Black
не то слово... просто моя фантазия сдохла на написании правил

0

103

тебе просто передохнуть надо и она вернётся. у меня фантазии слишком много недописаных 20 где то фиков а бросать жалко

0

104

тебе просто передохнуть надо и она вернётся. у меня фантазии слишком много недописаных 20 где то фиков а бросать жалко

оу... правила я итак по частям пишу... только вот посты чаще всего приходится строчит запойно

0

105

Хаи, десу.

0

106

:flag:

0

107

so cold winter
ну здороваться не будем хД

0

108

Vendetta
да, думаю не стоит)
если что, ася на моем форуме указана в которой я бываю примерно до 2-3 дня каждый будний день) там меня можно заставь чаще всего)

0

109

so cold winter написал(а):

да, думаю не стоит)если что, ася на моем форуме указана в которой я бываю примерно до 2-3 дня каждый будний день) там меня можно заставь чаще всего)

ок))) ты только авторизуй меня

0

110

Vendetta
моя ася странная, до меня авторизация не доходит, т.е. запросы на нее)
я тебя лучше добавлю пока время есть, та которая в профиле?

0

111

so cold winter написал(а):

моя ася странная, до меня авторизация не доходит, т.е. запросы на нее)я тебя лучше добавлю пока время есть, та которая в профиле?

да. Она у меня единственная

0

112

всем. привет00))))))))0

0

113

Хаюшки народец =)

0

114

Toketo Katsusiro
угумс

0

115

написал)

0

116

Johnny
Их не видно ><

0

117

Saito Hajime
ану живо пост строчить!!!

0

118

Hadjimata-kun
Не буду :3

0

119

Saito Hajime
будешь куда ты денешься
ты в прошлом году пост писала!!! тебе чё мало времени было?

0

120

Hadjimata-kun
Сайто мне пока что нужна

0

Вы здесь » On the other side of the world » `Флудильня » Флуд №1 в честь начала всех начал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC