1. Имя; Фамилия.
Сора но Тамаши, прозвище Пустой

2. Паспорт.
- Дата рождения: неизвестно
- Возраст: 38

3. Ориентация.
Гетеро
4. Внешность.
Рост: 186
Вес: 90
Цвет глаз: серые
Цвет волос: пепельные
Описание одежды: темные джинсы, серый свитер, серху кожаная куртка темно-коричневого цвета, тяжелые сапоги со шнуровкой, темные очки.

4.1. Полное описание внешности.
Высокий, жилистый мужик. Скуластое лицо, "квадратная" челюсть, нос с горбинкой. Пепельные волосы зачесаны к затылку, но челка оставлена торчать вверх. Короткая борода на лице.
5. Характер.
- Любит: музыку, красивых женщин)), клубнику, телевизор
- Не любит: назойливость, развита острая татикомафобия
- Привычки: курить
- Хобби: прогуливаться по улицам, смотреть на закат/восход
- Страхи: быть никому не нужным
- Мечты: найти свое место в жизни

5.1 Полное описание характера.
Характер его можно разделить на два положения: бой и мирное время. В бою всегда хладнокровен, собран, рассудителен и терпелив. В меру жесток и прагматичен. Предпочитает слову дело. В мирное же время общителен, с друзьями весел и приветлив.

6. Биография. 
- Раса: киборг
- Вид: боевой киборг
Сора родился в маленькой стране, раздираемой войнами. С малых лет он учился военному ремеслу, повсюду видел смерть и разрушения. В 12 он уже отлично стрелял, неплохо владел холодным оружием. В 13 он уже вступил в вооруженные силы одной из сторон конфликта. Видя царившую кругом жестокость, наблюдая ужасы войны, Сора становился все более и более жестоким и кровожадным человеком. Постепенно грань между жизнью и смертью стерлась, существовала только война. Война стала смыслом жизни. Сора убивал, пытал, издевался над невинными людьми. Жестокость и полное подчинение приказам высшего начальства было всей жизнью. Он был одним из лучших. До определенного момента. Спустя двадцать лет непрерывного кровопролития настал переломный момент в жизни кровожадного убийцы. В одном из сражений боец подорвался на мине. Ему оторвало обе ноги и правую руку, выбило правый глаз. Глупый конец для одного их лучших бойцов, подорваться на простой мине. И вот Сора лежал на земле, истекая кровью и вознеся взгляд к голубому небу, такому ярко голубому, как в детской книжке, единственной книге которую он видел в жизни. Тело раздирала невыносимая боль, но он не обращал на нее внимания, в голове только крутились мысли. О том кем он был, как прошла его жизнь, о поступках, которые он совершил. Здесь, за несколько мгновений до смерти, пришло осознание всей пустоты проведенной жизни, осознание ужасных вещей, совершенных им. "Если бы можно было начать все заново" - последняя промелькнувшая в сознании мысль перед в погружением в черную бездну. Очнулся Сора уже не то в больнице, не то в лаборатории. Рука и ноги были целы,  глаз тоже видел, боли не было. Сначала Сора подумал что это галлюцинация, вызванная болевым шоком, но оказалось что это не так. Появился человек, ученый, который рассказал тому, что тело его было заменено на кибернетическое, тем самым была спасена его жизнь. Тело его теперь было оснащено боевыми имплантами, на место глаза было вставлено "Соколиное око", имплант предназначенный для ведения снайперского огня. Это "воскрешение" было организовано высшим начальством, не желавшим терять одного из лучших своих бойцов. Вот только лучший боец был совсем другого мнения, он силой сбежал из под надзора, затем избегая преследования сбежал из страны. Началом новой жизни стал переезд в Shu Tsunei. Но чем же может заняться человек, всю жизнь занимавшийся одним - войной? Правильно, ничем кроме войны. Сора вступил у службу безопасности города, где несколько лет прослужил с отличием и похвалами со стороны высшего начальства. Но такая служба показалась ему довольно скучной и рутинной, и вскоре он подал прошение о принятии в 9-й Отдел.

7. Снаряжение.
- Оружие: Снайперская винтовка.
Старый револьвер, магнум 44 калибра.

- Безделушки: гильза на цепочке

8. Артефакты\метки.

9. Способности.
9.1. - Плюсы сил:
9.2. - Минусы сил:
Не очень понял что мне нужно вписать)

10. Читали правила?
по ту сторону реальности

11. Связь с Вами.
570647728

Отредактировано HolloW (2010-04-15 14:46:48)