On the other side of the world

Объявление



Добро пожаловать на ролевую "On the other side of the world"




xxxHolic Game It was a designer thing, dude! Why on earth broke? †Shinzo: Потерянный Рай† 音楽と愛、日本、韓国|ongaku to ai , nippon , kankoku ~ Umineko:sex drugs and rock'n'roll [реклама вместо картинки]


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Banner Network «Trinity Soul»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » On the other side of the world » `Анкетирование » Im so lonely


Im so lonely

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя; Фамилия.
- BK - 201 настоящего имени не существует.
2. Паспорт.
- Дата рождения:
- Неизвестна.
- Возраст:
- Около 25 лет

3. Ориентация.
- Гетеро

4. Внешность.
Рост:
- 1,86
Вес:
- 65 кг
Цвет глаз:
- Красноватый
Цвет волос:
- Чёрный
Описание одежды:

4.1. Полное описание внешности.
#  Особые приметы: множество пулевых ранений в области спины, на право руке шрам от клинка, на левой от топора.
# Общее описание: Парень обладает атлетическим телосложением. У него широкие плечи, торс и с виду он напоминает паренька-студента, особенно когда надвигает на глаза кепку и становится не видно его лица. Но руки, тем не менее, сильные, жилистые, а рукопожатие крепкое. Из него вышел бы неплохой боксёр, не реши он вверить себя в боевые искусства.
глаза: разрез глаз овальный и не вытянутый, по большей части довольно трудно разглядеть какого они цвета, но я вам точно могу сказать, что они карие. не того кристально чистого серого цвета, а тёмного серого, грязного, точно асфальт после дождя. Брови густые, идут тёмными линиями по контуру глаза.
Рот: тонкие губы, верхней становиться почти невидно, когда он улыбается. ровные белые зубы, как ни странно такие от природы. На лице образуются ямочки, которые появляются опять же, когда он улыбается.
Форма лица: лицо худое, слегка вытянутое, имеет форму вытянутого треугольника. не выдающиеся скулы, слегка торчащие в разные стороны, немного искривлённый подбородок - последствие травмы челюсти, которую он получил в детстве. лёгкая, трёхдневная щетина покрывает нижнюю часть его лица. Небольшие морщинки пролегли вокруг глаз и между бровей.
Цвет волос: тёмный. стрижётся не очень коротко, чёлку постоянно пытается убрать от лица и в силу этой привычки, она стала немного топорщиться, но укладываться точно волной, слегка в бок.

5. Характер.
- Любит:
- Немного выпить, помолчать, подумать, поубивать немного. Такое иногда бывало с ним, ничего не поделаешь.
- Не любит:
- Дерзких и упрямых людей.
- Привычки:
- Одевать маску.
- Хобби:
- Защищать и убивать.
- Страхи:
- Остаться одному в этом мире.
- Мечты:
- Нет.

5.1 Полное описание характера.
Отношение Би к другим людям - Эта особа, весьма разговорчива. Он принимает участие в любой беседе, не столь важно какова тема, главное сами люди. Если люди интересные, то он с превеликим удовольствием будет поддерживать диалог. Готов беседовать дни напролёт. Казалось бы, что он вскоре вот-вот замолкнет, но нет, этого нельзя будет дождаться, заденьте его темой, к которой он расположен и всё, весёлый разговор с парочкой анекдотами, вам обеспечен.
Он добродушный. Никогда не откажет человеку в помощи, просто не может такого сделать. Если видит, что кто-нибудь нуждается в помощи, тут как тут. Можно было подумать, он как супермен, всегда приходит на помощь нуждающимся.
Внимателен, не упустит ничего, что казалось бы ему интересным. Присматривается к людям, с которыми знакомится, пытается их проанализировать. Выявить то, какие они на самом деле, скрываются ли за маской лжи или так же честны, как и сам собеседник.
Мужчина никогда не боялся трудностей, он любил их покорять. Всегда старался идти на прямую, а не в обход. Имеет то качество, которым владеют не все люди - трудолюбие. Когда он делает какую-нибудь работу, то старается сделать её так, чтобы самому было приятно потом смотреть на это. Ещё ни разу не было проявления лени, он исключил это слово из своего обширного словаря. Не страдал гневливостью, да и никогда не будет. Он не любитель вульгарных высказываний в адрес другого человека, не станет шептаться за его спиной. Знает что такое честь, выскажет человеку всё в лицо, всё то, что думает о нём. Ненавидит критические высказывания в свой адрес или в адрес тех, с кем он общается и проводит часть своего свободного времени, это можно сказать, смертельный удар для него.
А вообще очень заботливый, если спорит, то старается выигрывать. Доделает дело до конца, никогда не отступит. Защита близких - вот что на первом месте, может быть грубым, самим злом.
А теперь поговорим о Кее. Он носит маску не для того, чтобы скрыть своё лицо, а лишь для того, чтобы не видеть частичного лица контракторов, ибо его тошнит от их рож.  хладнокровный, он убьёт любого .. .кто встанет на его пути, неважно кто это будет.  двигается лишь вперёд и на сердце лежит тяжёлый груз. Скрывает свои эмоций от окружающих. Молчалив отчасти. Больше делает, чем говорит. Да, если проявил интерес к человеку, то непременно найдёт и убьёт его или вытрясет нужную информацию.  Как уже говорил, готов покуситься на жизнь своего партнёра, как однажды чуть не убил Хуана. Человек дела. Слегка вспыльчив.
6. Биография. 
- Раса:
Человек
- Вид:
Маг

7. Снаряжение.
- Оружие:
- Специальные ножи, которые могут использоваться для перемещения. Дело в том, что острие, лезвие, оно может выкидываться в разные стороны и на неопределённое расстояние, по всей видимости там есть моток нитей, позволяющий это делать.
- Безделушки:
- Не имеем.

8. Артефакты\метки.

9. Способности.
- Управляет электричеством
9.1. - Плюсы сил:
- Можно всегда шибануть кого-нибудь током.
9.2. - Минусы сил:
- Приходится платить за них. Кушать.

10. Читали правила?
- Лень искать)

11. Связь с Вами.

Уже есть.

Отредактировано BK - 201 (2010-04-08 19:18:27)

0

2

BK - 201 написал(а):

- Лень искать)

лень, не лень, а надо

0


Вы здесь » On the other side of the world » `Анкетирование » Im so lonely


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно